Hilly Socks Supreme Anklet Med Short Socks Orange EU 35.5-39

Hilly Chaussettes de course Supreme Anklet Médium courtes Orange EU 35.5-39

Hilly Socks Supreme Anklet Med Short Socks Orange EU 35.5-39

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Hilly Chaussettes de course Supreme Anklet Chaussettes de course à pied (1 pièce)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,95 €
Livraison à 10,95 €

Hilly Chaussettes de course Supreme Anklet Chaussettes de course à pied (1 pièce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison à 2,70 €

Hilly Chaussettes de course Supreme Anklet Chaussettes de course à pied (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Hilly Chaussettes de course Supreme Anklet Chaussettes de course à pied (1 pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,80 €
Livraison gratuite
Hilly Socks Supreme Anklet Med Short Socks Orange EU 35.5-39

Offre la moins chère

Chaussettes de course techniques super douces et confortables. Sensation de luxe sur vos pieds.dri-release® Wool et NanoGlide® s´associent pour offrir un toucher super doux et confortable à l´une des chaussettes de course les plus techniques au monde. Le dri-release® Wool n´est pas seulement doux, mais il est également très absorbant et antimicrobien, gardant les pieds au sec et au frais. Le NanoGlide® dans le talon et les orteils aide à prévenir l´apparition d´ampoules en minimisant les frottements. Un amorti supplémentaire est placé dans les zones d´impact clés sous le talon et les orteils. La fibre LYCRA® SPORT assure un ajustement serré et confortable. Disponible dans une variété de couleurs et également en longueurs quart et socquette. Chaussettes conçues et fabriquées par HILLY, la première société britannique de chaussettes techniques de performance pour les coureurs - fondée par Ron Hill.Caractéristiques :- DriRelease® Wool - super doux, très absorbant, antimicrobien- NanoGlide
15,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Hilly Chaussettes Twin Skin Short Bleu EU 39 1/2-42 1/2
15,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hilly Socks Supreme Socklet Med Short Socks Violet EU 43-46
13,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hilly Toes-Socklet-Min Cushioning Chaussettes de Course, Noir/Gris/Gris Clair, M Mixte
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Hilly Socks Twin Skin Short Socks Bleu,Violet EU 35 1/2-39
15,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hilly Chaussettes de course Marathon Fresh Anklet Min avec amorti Gris EU 43-46
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €