Hippomed Masque d’inhalation avec accessoires AirOne Flex Inhalateur à ultrasons rechargeable Poney

Hippomed Masque dâinhalation avec accessoires AirOne Flex Inhalateur à ultrasons rechargeable Poney

Hippomed Masque d’inhalation avec accessoires AirOne Flex Inhalateur à ultrasons rechargeable Poney

Prix le moins cher
Unknown
211,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque d'inhalation Hippomed AirOne Flex Blanc Poney

5 à 7 jours ouvrés
244,32 €

Hippomed Masque d’inhalation avec accessoires AirOne Flex Inhalateur à ultrasons rechargeable Poney

Offre la moins chère

Hippomed Masque d’inhalation avec accessoires pour AirOne FlexLe Hippomed Masque d’inhalation est spécialement conçu pour l’inhalateur à ultrasons sans fil AirOne Flex, offrant un ajustement parfait et un confort optimal à votre cheval lors de l’inhalation. Idéal pour l’utilisation dans l’écurie ou ...
211,00 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)