Hirschmann Test & Measurement PRUEF 2 S rt Pointe de touche 973659101 femelle 4 mm rouge

offres d'occasion à partir de

Hirschmann Test & Measurement PRUEF 2 S rt Pointe de touche 973659101 femelle 4 mm rouge

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,54 €
Livraison gratuite

Pointe de touche Hirschmann Test & Measurement PRUEF 2 S rt femelle 4 mm rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pointe De Touche Sks Hirschmann Pruef 2 S Rt Femelle 4 Mm Rouge 1 Pc(s) Q240212

Livraison sous 3 a 5 jours
20,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKS Set de cordons de mesure Hirschmann PMS 4 CO – bananes mâles 4 mm/4 mm – 1,00 m noir/rouge
Livraison à partir de 6,95 €
Hirschmann Test & Measurement AK 2 S Set Jeu de pinces crocodiles enfichable 4 mm Ohne Messkategorie noir, rouge
8,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hirschmann Test & Measurement PRUEF 2 S rt Pointe de touche 973659101 femelle 4 mm rouge

Offre la moins chère

Pointe de test protégée contre les contacts avec manchon d'isolation élastique résistant aux traces et pointe fine en acier inoxydable pour le perçage des couches d'oxyde et d'isolant. Raccord femelle de 4 mm de Ø en laiton. Enfichable avec cordons de mesure pour manchons coulissants. Accessoires : protection de pointe et prise IC SS 260. Ce texte a été traduit par une machine.
5,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)