Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,94 €
Livraison gratuite

Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

2 à 3 jours ouvrés
198,95 €
Livraison gratuite

TV Hisense 40A5S (2026) 40" QLED FHD

Se renseigner auprès du vendeur
245,28 €
Livraison à partir de 19,90 €

Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,99 €
Livraison à partir de 15,25 €

Télévision - HISENSE - 40A5S (2026) - 40"" - QLED Full HD - Smart TV HDR10

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
255,30 €
Livraison à partir de 34,90 €

Télévision - HISENSE - 40A5S (2026) - 40"" - QLED Full HD - Smart TV HDR10

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
256,44 €
Livraison gratuite

Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,56 €
Livraison gratuite

Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,11 €
Livraison gratuite

Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,00 €
Livraison à partir de 25,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense Téléviseur 65E8S ULED MiniLED 65" (164 cm) QLED Ultra HD 4K Smart TV – Classe E
894,69 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hisense 40A5S - TV LED 40" (102 cm) Full HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Offre la moins chère

Image Full HD Compacte : Une qualité d'image Full HD (1920x1080) dans un format 40 pouces compact , parfait pour une chambre ou un studio, avec une fréquence de rafraîchissement de 60Hz. Innovation USB-C (Mobile to TV) : Connectez directement votre ordinateur portable ou votre mobile via le port USB-C pour travailler sur grand écran ou regarder vos vidéos sans latence. Expérience Smart TV Intuitive : Le système VIDAA U7.6 offre un démarrage rapide et un accès direct à Netflix, Disney+, Youtube et bien plus. Inclut un navigateur internet et un lecteur multimédia complet. Qualité Sonore DTS HD : Profitez d'un son riche grâce au système stéréo 2x7W compatible Dolby Audio et DTS HD, avec égaliseur intégré pour ajuster le son à vos préférences. Connectivité Polyvalente : Dispose du Bluetooth 5.0 pour connecter vos périphériques audio , du WiFi intégré, de 2 ports HDMI 1.4 et d'une sortie audio optique. Montage mural possible (VESA 200x200 mm).
198,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr