Hisense 50E7Q 127 cm (50") Smart TV 4K Ultra HD

TV QLED Hisense 4K UHD 50E7Q 126 cm 2025 CD

Hisense 50E7Q 127 cm (50") Smart TV 4K Ultra HD

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite

Hisense Smart TV 50 Pouces 50E7Q QLED 4K UHD Téléviseur, Dolby Vision Atmos, Mode Sport IA MEMC, HDR, VIDAA avec Youtube, Netflix, Disney+, Canal +, Commande vocale Alexa

2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Hisense 50E7Q 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Unknown
349,00 €
Livraison à 19,90 €

Hisense 50E7Q - TV QLED 50"" (126 cm) - 4K UHD 3840x2160 - TV connecté - 3xHDMI 2.1 - WiFi

3 à 6 jours
381,51 €
Livraison gratuite

Hisense Smart TV 50 Pouces 50E7Q QLED 4K UHD Téléviseur, Dolby Vision Atmos, Mode Sport IA MEMC, HDR, VIDAA avec Youtube, Netflix, Disney+, Canal +, Commande vocale Alexa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,63 €
Livraison gratuite

QLED 50E7Q 126 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
427,99 €
Livraison gratuite

TV Hisense QLED 50E7Q 126 cm 2025 Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
428,99 €
Livraison gratuite

Hisense 50E7Q 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
474,62 €
Livraison à 4,99 €

Hisense Smart TV 50 Pouces 50E7Q QLED 4K UHD Téléviseur, Dolby Vision Atmos, Mode Sport IA MEMC, HDR, VIDAA avec Youtube, Netflix, Disney+, Canal +, Commande vocale Alexa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
487,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hisense 50E7Q 127 cm (50") Smart TV 4K Ultra HD

Offre la moins chère

Plongez-vous dans une clarté époustouflante en 4K Ultra HD avec le téléviseur intelligent Hisense 50E7Q de 50 pouces. Cet écran QLED de 126 cm donne vie à vos contenus préférés avec des couleurs vives et un niveau de détail impressionnant, grâce à sa résolution de 3840 x 2160 pixels et sa compatibilité avec la High Dynamic Range (HDR). La fréquence de rafraîchissement de 60 Hz garantit des mouvements fluides pour une expérience visuelle immersive.Le Wi-Fi et le Bluetooth intégrés offrent une connectivité sans fil transparente, vous permettant de diffuser facilement des films, des émissions et de la musique depuis vos applications préférées. Grâce à la compatibilité DLNA, vous pouvez également accéder facilement aux contenus d'autres appareils de votre réseau domestique. Ce téléviseur intelligent est équipé d'un tuner numérique complet (DVB-S/S2, T/T2, C) et dispose d'un slot CI+ pour des services supplémentaires.Son design élégant et noir abrite deux haut-parleurs d'une puissance total
299,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

TV QLED HISENSE 32S5Q 2025
179,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hisense Téléviseur 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wi‑Fi Noir 350 cd/m²
499,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense 85E77Q PRO 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Hisense Téléviseur QLED 50E7S 126 cm (50") 4K connecté Noir 2026
342,06 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite