Hisense 55A85Q 55" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir et Gris

Hisense 55A85Q (2025) TV OLED 55'' 4K UHD Smart TV

Hisense 55A85Q 55" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir et Gris

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
963,99 €
Livraison gratuite

TV OLED (2025) 55 55A85Q 139 cm, Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
969,99 €
Livraison gratuite

Hisense 55A85Q (2025) TV OLED 55'' 4K UHD Smart TV

4 à 6 jours
977,99 €
Livraison gratuite

Hisense 55A85Q - TV OLED 4K UHD 55 Pouces (139 cm) - Dalle Native 120Hz, Smart TV VIDAA - Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Mode Jeu Pro (ALLM, VRR 120Hz, FreeSync), HDMI 2.1, Contrôle Vocal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 003,99 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 1 401,48 €

Hisense 55A85Q 55" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir et Gris

Offre la moins chère

Hisense 55A85Q. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Temps de réponse: 6 ms, Taux de contraste: 150000:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir, Gris
963,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR