Téléviseur Hisense 65UR8S 65 4K Smart TV Mini LED RGB 180 Hz VIDAA U9.5 Dolby Atmos Noir

Hisense Téléviseur 65UR8S 65" QLED RGB Mini-LED 4K Smart TV Wi‑Fi Noir

Téléviseur Hisense 65UR8S 65 4K Smart TV Mini LED RGB 180 Hz VIDAA U9.5 Dolby Atmos Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 410,25 €
Livraison gratuite

Hisense 65UR8S - Mini LED Smart TV RGB 65 pouces, Hi-View AI Engine RVB, mode jeu 180 Hz natifs, anti-reflet et sans reflet, son surround 2.1.2, IMAX Enhanced, Dolby Vision IQ, HDR10+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 422,10 €
Livraison gratuite

Hisense 65UR8S - TV

5 à 8 jours
1 493,95 €
Livraison à 4,95 €

TV RGB HISENSE 65UR8S (2026) 65" (164 cm)

1 jour
1 499,00 €
Livraison gratuite

Hisense 65UR8S - Mini LED Smart TV RGB 65 pouces, Hi-View AI Engine RVB, mode jeu 180 Hz natifs, anti-reflet et sans reflet, son surround 2.1.2, IMAX Enhanced, Dolby Vision IQ, HDR10+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

HISENSE - 65UR8S

5 à 10 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Hisense 65UR8S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense RGB Mini LED 4K 65UR8S 164 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite

RGB Mini LED 4K 65UR8S 164 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Téléviseur Hisense 65UR8S 65 4K Smart TV Mini LED RGB 180 Hz VIDAA U9.5 Dolby Atmos Noir

Offre la moins chère

Téléviseur Hisense 65UR8S : performances 4K et jeux fluides, avec Mini LED RGBÉcran DLED 4K Ultra HD 180 Hz pour des mouvements plus nets et un rendu précis des couleursRétroéclairage RGB-Mini LED et technologie de gradation locale pour plus de contraste et des noirs plus profondsCompatible HDR Dolby Vision, HDR10+ et HLG, avec prise en charge des modes d'amélioration imageJeu : ALLM, VRR via FreeSync Premium Pro et mode jeu 180 Hz pour une faible latenceAudio 2.1.2 Dolby Atmos avec puissance 50 W RMS pour un son immersifAffichage et HDRProcesseur Quad Core MT9655 avec IA 4K Upscaling et compensation de mouvement MEMC afin d'optimiser les détails et la fluidité, y compris en contenu compatible HDR.Contraste et couleurPanneau à finition mate anti-reflet, gradation locale et pics de luminosité allant jusqu'à 3 500 nits pour un rendu dynamique et une large couverture colorimétrique.Expérience gamingFréquence native 180 Hz, Mode Jeu 180 Hz, ALLM et prise en charge du VRR via FreeSync Premi
1 410,25 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr