Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K

Hisense C2-ULTRA Projecteur à focale courte DLP UHD 4K (3840x2160) Noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 1 798,99 €

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K

Prix total le moins cher
FOOT100 (100.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 890,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Ultra

2 à 4 jours ouvrés
1 934,42 €
Livraison gratuite

Laser C2 Ultra 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
1 934,43 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Hisense Laser C2 Ultra 4K UHD B

Se renseigner auprès du vendeur
1 934,43 €
Livraison gratuite

Mini vidéoprojecteur - HISENSE - Trichroma C2 - Ultra HD 4K - 3000 Lumens - Wifi/Bluetooth

3 à 5 jours
1 978,28 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Ultra - Vidéoprojecteur UHD 4K

En stock : livraison 24/48h
1 988,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Ultra - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 990,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Ultra - Vidéoprojecteur 4K

24/72h
1 990,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Hisense C2 Ultra Trichroma 4K UHD Gris et noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 990,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,64 kg

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Puissance

Source d'alimentation Secteur

Design

Type de produit Projecteur à focale courte
Couleur du produit Noir

Vidéo

Full HD Oui

Source de lumière

Type de source lumineuse Laser

Projecteur

Résolution native du projecteur UHD 4K (3840x2160)
Technologie de projection DLP
Taille d'écran compatible 1651 - 7620 mm (65 - 300")

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD pour des images éclatantes.
• Connectivité variée : HDMI, USB et options sans fil.
• Son immersif grâce à des haut-parleurs intégrés performants.

Produits similaires

ASW8 - Support Mural Universel for projecteur Laser Domestique, Accessoires compatibles avec la série Hisense Vidda C1S C2 Pro C3 Ultra
230,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense C2 Pro 2600 ANSI lumens UHD 4K (3840x2160) Gris
1 490,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASW8 - Support Mural Universel for projecteur Domestique, Accessoires compatibles avec la série Hisense C1S C2 Pro C3 Ultra
118,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense Support de plafond pour projecteur CM8Q
149,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense 43E6NT 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 200 cd/m²
363,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K

Offre la moins chère

Le Hisense C2 Ultra propose une résolution 4K UHD avec technologie laser triple, un système audio JBL intégré et une compatibilité HDR pour des images éclatantes et un son immersif. Avec une taille d'image jusqu'à 300 pouces, une fréquence de rafraîchissement de 240 Hz en Full HD et de multiples options de connectivité, il est idéal pour le cinéma et les jeux vidéo.
1 890,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR