FT546D4AWLYE - Coffre - largeur : 144.8 cm - profondeur : 72.1 cm - hauteur : 85 cm - 420 litres blanc

Hisense Congélateur FT546D4AWLYE 20012555 Blanc

offres d'occasion à partir de

FT546D4AWLYE - Coffre - largeur : 144.8 cm - profondeur : 72.1 cm - hauteur : 85 cm - 420 litres blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
588,80 €
Livraison gratuite

Congélateur coffre Hisense FT546D4AWLYE - 144.8x72.1x85 cm (lxpxh) - 420 litres blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
591,56 €
Livraison gratuite

Congélateur coffre Hisense FT546D4AWLYE Blanc

7 à 14 jours
597,09 €
Livraison gratuite

Hisense FT546D4AWLYE - Coffre - largeur : 144.8 cm - profondeur : 72.1 cm - hauteur : 85 cm - 420 litres blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
635,96 €
Livraison gratuite

Hisense FT546D4AWLYE - Coffre - largeur : 144.8 cm - profondeur : 72.1 cm - hauteur : 85 cm - 420 litres blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
635,96 €
Livraison gratuite

Congelatore Hisense 20012555 FT546D4AWLYE White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
638,28 €
Livraison gratuite

Congelatore Hisense 20012555 FT546D4AWLYE White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,64 €
Livraison à partir de 68,00 €

Congelatore Hisense 20012555 FT546D4AWLYE White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
828,00 €
Livraison gratuite

FT546D4AWLYE - Coffre - largeur : 144.8 cm - profondeur : 72.1 cm - hauteur : 85 cm - 420 litres blanc

Offre la moins chère

Volume total : 420 Litres / Type de congélation : Froid statique / Type de pose : Pose libre / Volume du congélateur : 420 Litres
588,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)