Enceinte nomade - HISENSE - Bluetooth - Max 300 W

Hisense Enceinte nomade Party Storm Bluetooth 300 W Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 159,00 €

Enceinte nomade - HISENSE - Bluetooth - Max 300 W

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
176,00 €
Livraison gratuite

Hisnese Party Speaker Party Storm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,70 €
Livraison gratuite

Hisense Party Storm Enceinte de soirée Noir 300 W

4 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable HISENSE Party Storm 300 W 15 h lumières DJ Noir

Se renseigner auprès du vendeur
186,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable Party Storm 300 W 15 h lumières DJ

Se renseigner auprès du vendeur
186,00 €
Livraison gratuite

Hisnese Party Speaker Party Storm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,70 €
Livraison gratuite

Hisnese Party Speaker Party Storm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

ENCEINTE NOMADE - HISENSE - BLUETOOTH - MAX 300 W

Livraison sous 3 a 5 jours
199,89 €
Livraison gratuite

Enceinte de soirée - Party STORM - 300W - 15h d'autonomie

Unknown
199,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte nomade - HISENSE - Bluetooth - Max 300 W

Offre la moins chère

Transformez vos soirées avec l'enceinte nomade HISENSE. Avec 300 W de puissance et une autonomie de 15 heures, elle offre un son exceptionnel. Sa connectivité Bluetooth et son design robuste vous permettent de profiter de la musique partout avec style.
176,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Guide de démarrage rapide Oui

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 376 mm
Profondeur du colis 336 mm
Hauteur du colis 656 mm
Poids du paquet 11,8 kg

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Poids 9,4 kg
Hauteur 550 mm
Profondeur 256 mm

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie Batterie intégré
Autonomie maximum de la batterie 15 h
Capacité de la batterie 7650 mAh

représentation / réalisation

Radio FM Oui
Microphone intégré Oui
Utilisation recommandée Universel
Chargeur sans fil intégré Oui
Réglage: graves Oui

Design

Voyant d'illumination Oui
Fonctions de protection Imperméable
Couleur du produit Noir
Type de produit Orateur du parti

Connectivité

Entrée DC Oui
Sortie casque audio Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Entrée AUX Oui
Quantité de Ports USB 2.0 1
Connectivité USB Oui
Paiement sans contact Non
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui

Audio

Gamme de fréquence 50 - 60 Hz
Puissance évaluée de RMS 300 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance sonore : Sonorité riche et claire pour toutes vos fêtes.
• Connectivité Bluetooth : Diffusion sans fil rapide depuis vos appareils.
• Design transportable : Léger et moderne, facile à emporter.

Produits similaires

Hisense Enceinte nomade Party Rocket 160 – Bluetooth 160W, lumières, 12h, karaoké – Noir
89,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite