Hisense HAF2700DCD Double 11 L Autonome 2700 W Friteuse d'air chaud Noir
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Avertissement :
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Hisense HAF2700DCD Double 11 L Autonome 2700 W Friteuse d'air chaud Noir - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Hisense HAF2700DCD Double 11 L Autonome 2700 W Friteuse d'air chaud Noir. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Hisense HAF2700DCD Double 11 L Autonome 2700 W Friteuse d'air chaud Noir - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par pixmania.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne pixmania.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
Offre la moins chère
Hisense HAF2700DCD. Type de produit: Friteuse d'air chaud, Capacité: 11 L, Température (min): 80 °C. Type de construction: Double, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Tactile. Puissance: 2700 W. Largeur: 457 mm, Profondeur: 327 mm, Hauteur: 385 mm. Largeur du colis: 513 mm, Profondeur du colis: 372 mm, Hauteur du colis: 430 mm