Laser Cinema 4K Hisense PL2

Hisense Laser TV PL2 Projecteur à focale ultra courte 2700 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Noir

Laser Cinema 4K Hisense PL2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 598,89 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Hisense Laser Cinéma PL2 4K UHD Gris et noir C

Se renseigner auprès du vendeur
1 706,20 €
Livraison à partir de 15,99 €

Hisense Laser TV PL2 projecteur TV Projecteur à focale ultra courte 2700 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Noir Compatibilité 3D

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
1 713,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hisense PL2 Laser Cinema Projecteur Laser Ultra Courte Distance 80-150" 4K UHD HDR, Dolby Vision Atmos, Conversion ascendante AI 4K, système Audio 30 W, VIDAA Smart OS (sans Toile)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 718,20 €
Livraison gratuite

Hisense PL2 Laser Cinema Projecteur Laser Ultra Courte Distance 80-150" 4K UHD HDR, Dolby Vision Atmos, Conversion ascendante AI 4K, système Audio 30 W, VIDAA Smart OS (sans Toile)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 721,65 €
Livraison à partir de 14,99 €

Vidéoprojecteur - HISENSE - Laser Cinema PL2 - 4K UHD - 2700 Lumens - Contraste 3000:1

3 à 6 jours
1 745,59 €
Livraison gratuite

Hisense PL2 Laser Cinema Projecteur Laser Ultra Courte Distance 80-150" 4K UHD HDR, Dolby Vision Atmos, Conversion ascendante AI 4K, système Audio 30 W, VIDAA Smart OS (sans Toile)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 781,10 €
Livraison gratuite

Hisense PL2 Projecteur Laser Cinéma Smart 4K Ultra HD

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 816,51 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Hisense Laser Cinéma PL2 4K UHD Gris et noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 904,00 €
Livraison à partir de 49,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 610 mm
Profondeur du colis 435 mm
Hauteur du colis 250 mm
Poids du paquet 11,5 kg
Poids 8,5 kg
Hauteur 120 mm
Profondeur 335 mm
Largeur 531 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Énergie
Manuel d'utilisation Oui
Télécommande fournie Oui

Détails techniques

Certificats de conformité CB, Compatibilité électromagnétique (CEM), RoHS

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 350 W
Source d'alimentation Secteur
Tension d'entrée AC 120 - 240 V

Écran

Écran integré Non

Design

Sans métaux lourds Hg (mercure)
Type de produit Projecteur à focale ultra courte
position de marché Home cinema
Couleur du produit Noir

multimédia

Format vidéo pris en charge H.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, VC-1, VP9
Formats audio pris en charge AC4
Décodeurs audio intégrés Audio Dolby
Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 30 W

Caractéristiques

Système d'exploitation installé VIDAA U
Version du système d'exploitation U7.6
Prise en charge HDR Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Mode Hôtel Oui
Apps vidéos Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Temps d'antenne Oui
Interactif Non
Niveau sonore 32 dB
Affichage multilingue à l'écran Arabe, BEL, Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hongrois, Indonésien, Italien, LAT, Lituanien, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Slovène, Suédois, Turc
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Modes prédéfinis Jeu

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Non

Réseau

Bluetooth Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Navigateurs supportés Odin
Navigateur Web Oui
Wifi Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui
Smart TV Oui
Miracast Oui

Connectivité

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Port DVI Non
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 3
Port de sortie S/PDIF Oui
Sortie de casque 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1

Vidéo

Compatibilité 3D Oui
Full HD Oui
Système de format du signal analogique Non pris en charge

Système d'objectif

Ratio de projection 0.22
Mise au point Non

Source de lumière

Durée de vie de la source lumineuse 25000 h
Type de source lumineuse Laser

Projecteur

Palette de couleurs 80%
Nombre de couleurs 1.07 milliards de couleurs
Format d'image 16:9
Taux de contraste 3000:1
Résolution native du projecteur UHD 4K (3840x2160)
Technologie de projection DLP
Luminosité du projecteur 2700 ANSI lumens
Taille d'écran compatible 2032 - 3810 mm (80 - 150")

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K UHD : Images ultra-nettes et précises.
• Technologie HDR : Couleurs éclatantes et noirs profonds.
• Laser courte portée : Installation simplifiée et encombrement réduit.

Produits similaires

Hisense 100L9HD projecteur TV Projecteur à focale ultra courte 3000 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Noir
2 599,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense C2 Pro 2600 ANSI lumens UHD 4K (3840x2160) Gris
1 390,00 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense Vidéoprojecteur M2SE Pro 4K UHD – Triple Laser Trichroma – 1150 ANSI lm – VIDAA – Dolby Vision
899,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Risveglio Coque de protection en silicone pour télécommande Hisense ERF3C46H TV, antidérapante, antichoc et douce au toucher (noir)
6,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Hisense Projecteur TV 120L5ND – Focale ultra courte 2700 ANSI DLP UHD 4K Noir/Argent 3D
2 449,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laser Cinema 4K Hisense PL2

Offre la moins chère

2700 lumens ANSI / Focale ajustable 80-150'' / Dolby Vision-Atmos / 3D
1 598,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)