Mini-projecteur 3D Hisense M2 Pro Laser 4K UHD Gris

Hisense M2 Pro - UHD 4K (3840x2160) - Compatibilité 3D - Gris

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 809,99 €

Mini-projecteur 3D Hisense M2 Pro Laser 4K UHD Gris

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
832,60 €
Livraison gratuite

Hisense M2 Pro Smart Mini Projecteur avec 4K UHD, Dolby Vision et Automagic AI Adjusting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
860,18 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mini-projecteur 3D Hisense M2 Pro Laser 4K UHD Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
860,64 €
Livraison à partir de 14,98 €

Hisense M2 Pro UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
864,33 €
Livraison gratuite

Mini-projecteur 3D Hisense M2 Pro Laser 4K UHD Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
868,09 €
Livraison gratuite

Mini 3D M2 Pro Laser 4K UHD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
874,47 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Hisense Laser M2 PRO 4K UHD E

Se renseigner auprès du vendeur
883,21 €
Livraison gratuite

Hisense M2 Pro Smart Mini Projecteur avec 4K UHD, Dolby Vision et Automagic AI Adjusting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,40 €
Livraison gratuite

Hisense M2 Pro - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
890,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense Vidéoprojecteur M2SE Pro 4K UHD – Triple Laser Trichroma – 1150 ANSI lm – VIDAA – Dolby Vision
884,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Compatible for Les séries Hisense C1/C2/C3, M2 Pro ASW8 Support de Montage Mural for projecteur capacité de Charge 10KG Support de projecteur à Faisceau(ASC6 (Ceiling Mount))
162,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Hisense Support de plafond pour projecteur CM8Q
149,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense M2 Pro, projecteur Portable Intelligent Triple Laser, 4K UHD, 65" - 200", 1 300 lumens, Dolby Vision, Zoom Optique, réglages intelligents de l'écran, système d'exploitation Vidaa, Netflix
3 427,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de projecteur 360 °, Compatible avec Les séries Hisense Vidda C1/C2/C3, M2 Pro BG2, Hauteur réglable 6mm, Support Universel Max 10kg
377,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini-projecteur 3D Hisense M2 Pro Laser 4K UHD Gris

Offre la moins chère

Hisense M2 Pro. Compatibilité 3D. Taux de contraste: 1000:1, Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Gris
832,60 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products