Hisense WF5I1045BWQ machine à laver Charge avant 10,5 kg 1400 tr/min Blanc

Hisense Machine à laver WF5I1045BWQ – Charge avant, 10,5 kg, 1400 tr/min, Blanc

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 480,99 €

Hisense WF5I1045BWQ machine à laver Charge avant 10,5 kg 1400 tr/min Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
489,43 €
Livraison à partir de 84,18 €

Lave-linge hublot Hisense 5i WF5I1045BWQ

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
540,20 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot Hisense 5i WF5I1045BWQ

5 à 10 jours
585,12 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot 5i WF5I1045BWQ Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
623,58 €
Livraison gratuite

Hisense WF5I1045BWQ Machine à laver à chargement frontal 10,5 kg 40%, 1400 tr/min, 15 programmes, automatidose, connectivité, vapeur, refresh, écran tactile, maxi panier, programme rapide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
626,01 €
Livraison gratuite

Hisense WF5I1045BWQ Machine à laver à chargement frontal 10,5 kg 40%, 1400 tr/min, 15 programmes, automatidose, connectivité, vapeur, refresh, écran tactile, maxi panier, programme rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,21 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot 5i WF5I1045BWQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,99 €
Livraison gratuite

Hisense 5i WF5I1045BWQ

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
649,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

5i WF5I1045BWQ

Se renseigner auprès du vendeur
656,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense WD3S8043BW3 machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
499,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense WF3S8043BW3 machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
399,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lave linge séchant Hisense WD5S1045BW
1 146,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lave linge hublot HISENSE WF3S1243BB2
499,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense WD3S8043BB3 machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Noir D
666,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hisense WF5I1045BWQ machine à laver Charge avant 10,5 kg 1400 tr/min Blanc

Offre la moins chère

Installation: Intégrée / Marque: Hisense / Capacité: 5 kg / Numéro de pièce fabricant: 608459 / Modèle: HISENSE
489,43 €
Ebay.fr