Micro ondes + Gril Hisense H20MOMBP1HG Noir

Hisense Micro-ondes combiné H20MOMBP1HG 20 litres 700 W Noir

Micro ondes + Gril Hisense H20MOMBP1HG Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
80,90 €
Livraison à 4,99 €

Micro-ondes + Gril Hisense H20MOMBP1HG Noir

4 à 6 jours
108,50 €
Livraison gratuite

Micro-ondes + Gril Hisense H20MOMBP1HG Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Hisense H20MOMBP1HG Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

micro ondes + grill Hisense H20MOMBP1HG Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

micro ondes + grill Hisense H20MOMBP1HG Noir noir mirror

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

H20MOMBP1H Micro-ondes combiné 20 litres 700 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,35 €
Livraison gratuite

H20MOMBP1H Micro-ondes combiné 20 litres 700 W Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,35 €
Livraison gratuite

H20MOMBP1HG Noir

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison à 3,99 €
Micro ondes + Gril Hisense H20MOMBP1HG Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Capacité de 20 litres idéale pour portions individuelles et petits plats Puissance micro-ondes 700 W et gril 800 W pour une cuisson et un gratinage efficaces Plateau tournant en verre 25,5 cm assurant une répartition homogène de la chaleur Minuterie mécanique 35 minutes et 3 programmes pour un usage simple et rapide Cavité en céramique émaillée et nettoyage manuel pour une surface résistante et facile d'entretienDesign compact et finitionLe micro-ondes Hisense H20MOMBP1HG présente une finition noir mirror élégante et un format compact (455 x 326 x 261 mm) qui s'intègre facilement dans toutes les cuisines tout en optimisant l'espace.Performances de cuissonÉquipé d'un micro-ondes 700 W pour le réchauffage rapide et d'un gril 800 W pour le gratinage, cet appareil offre des résultats réguliers pour différents types de préparations.Praticité et commandesLes commandes sont mécaniques et faciles à utiliser, complétées par une minuterie 35 minutes et une poignée préhensible po
80,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Hisense H20MOWS1HG Micro-ondes d’une capacité de 20 l, 700 W de puissance, 900 niveaux, 5 niveaux, minuteur de 30 min, mode dégivreur, poignée, finition blanche
114,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes Hisense H23MOBS5HG4 800W 23L Noir
111,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hisense H20MOBP1G micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
86,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Hisense Micro-ondes grill comptoir H25MOBS4HGI 25 L 900 W Noir
134,42 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hisense BIM325GI63DBG Noir Micro-ondes grill Intégré 25 L 900 W
327,36 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite