H25MOBS7H

Hisense Micro-ondes monofonction H25MOBS7H 25 L 900 W Noir

H25MOBS7H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,80 €
Livraison gratuite

Micro-ondes mono-fonction Hisense H25MOBS7H 900 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,00 €
Livraison gratuite

Hisense H25MOBS7H - Four micro-ondes monofonction - 25 litres - 900 Watt - noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,29 €
Livraison gratuite

Micro-ondes monofonction - HISENSE - H25MOBSH7 - Noir - Pose libre - Garantie fabricant

5 à 7 jours
122,11 €
Livraison gratuite

Hisense H25MOBS7H Solo four à micro-ondes 900 W noir - 25 L

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro-onde simple Hisense H20MOBP1HI 20 L 700 W Inverter Minuteur 30 min Rotatif Noir
73,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hisense Micro-ondes combiné H20MOMBP1HG 20 litres 700 W Noir
75,50 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hisense H23MOBSD1H micro-onde Noir Micro-onde simple Comptoir 23 L 800 W
110,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Hisense H23MOBSD1HG Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W
99,53 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
H25MOBS7H

Offre la moins chère

Capacité 25 L - MO 900W / 48.5 x 29.3 x 41 cm - Plateau tournant 28.8 cm / Programmation électronique - Cavité émail peinte / H1-Pro Control - Choix de la décongélation
117,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)