Réfrigérateur combiné Hisense RB5P410SACC Pose libre 413 L Acier inoxydable

Hisense Réfrigérateur congélateur en bas RB5P410SACC Inox

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 602,99 €

Réfrigérateur combiné Hisense RB5P410SACC Pose libre 413 L Acier inoxydable

Prix total le moins cher
DARTY60 (60.0 EUR de réduction pour 600.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
839,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Hisense RB5P410SACC 413 L Total NoFrost Inverter Wi?Fi Inox

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
847,29 €
Livraison gratuite

Hisense RB5P410SACC Réfrigérateur-Congélateur/Autonome efficacité énergétique : C/34 dB/283 L/Grande capacité/Système de refroidissement au sol/Deep Freeze/Moisture Fresh Crisper/Metal-Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
866,89 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Hisense RB5P410SACC

5 à 10 jours
866,89 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas Hisense RB5P410SACC Inox

Se renseigner auprès du vendeur
899,89 €
Livraison gratuite

Hisense RB5P410SACC

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,99 €
Livraison gratuite

RB5P410SACC

Se renseigner auprès du vendeur
940,93 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas Hisense RB5P410SACC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hisense RB372N4CCD réfrigérateur-congélateur Pose libre 292 L D Gris
499,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur Avec Congélateur HISENSE RQ760N4SASE Etat correct
889,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à partir de 19,00 €
Réfrigérateur 2 portes HISENSE RT161D4ABE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Hisense RB372N4ADE réfrigérateur-congélateur Pose libre 292 L E Argent
399,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense RS3P558NEFD réfrigérateur-congélateur, autonome, volume total de 544 litres, 37 dB Total No Frost/Big Box/capteur de température, compartiment de porte XXL, (l x H x P) 91,1 × 178,6 ×
1 137,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 196,00 €
Réfrigérateur combiné Hisense RB5P410SACC Pose libre 413 L Acier inoxydable

Offre la moins chère

Hisense RB5P410SACC. Capacité nette totale: 413 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: ST-T, Niveau sonore: 34 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 283 L, No Frost (réfrigérateur), Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 5. Capacité net du congélateur: 130 L, Capacité de congélation: 13 kg/24h, No Frost (freezer). Classe d'efficacité énergétique: C, Consommation annuelle d'énergie: 182 kWh. Couleur du produit: Acier inoxydable
839,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR