Vidéoprojecteur - HISENSE - PT1SE - 4K UHD - Ultra Courte Focale - Triple Laser Trichroma - 2300 ANSI Lumens

Hisense Vidéo-projecteur PT1SE Laser 4K Ultra courte focale 80" à 150" 2300 lm Dolby Vision Noir

Vidéoprojecteur - HISENSE - PT1SE - 4K UHD - Ultra Courte Focale - Triple Laser Trichroma - 2300 ANSI Lumens

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 870,49 €
Livraison à 4,99 €

Hisense PT1SE - Vidéo-Projecteur Laser 4K Trichroma, Ultra Courte Focale (80" à 150"), 2300 Lumens ANSI, Dolby Vision & Atmos, Smart TV VIDAA, HDMI 2.1, Noir

2 à 3 jours ouvrés
1 903,57 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur - HISENSE - PT1SE - 4K UHD - Ultra Courte Focale - Triple Laser Trichroma - 2300 ANSI Lumens

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
2 106,21 €
Livraison gratuite

Hisense PT1SE - Vidéo-Projecteur Laser 4K Trichroma, Ultra Courte Focale (80" à 150"), 2300 Lumens ANSI, Dolby Vision & Atmos, Smart TV VIDAA, HDMI 2.1, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 129,23 €
Livraison gratuite

Hisense PT1SE - Vidéo-Projecteur Laser 4K Trichroma, Ultra Courte Focale (80" à 150"), 2300 Lumens ANSI, Dolby Vision & Atmos, Smart TV VIDAA, HDMI 2.1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 294,25 €
Livraison gratuite

Hisense PT1SE - Vidéo-Projecteur Laser 4K Trichroma, Ultra Courte Focale (80" à 150"), 2300 Lumens ANSI, Dolby Vision & Atmos, Smart TV VIDAA, HDMI 2.1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 339,04 €
Livraison gratuite

Vidéo-projecteur Laser Hisense PT1SE Ultra Short Throw 4K UHD 2300 lm IMAX Enhanced VIDAA U9 Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 366,63 €
Livraison gratuite

Hisense PT1SE - Vidéo-Projecteur Laser 4K Trichroma, Ultra Courte Focale (80" à 150"), 2300 Lumens ANSI, Dolby Vision & Atmos, Smart TV VIDAA, HDMI 2.1, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 408,84 €
Livraison gratuite

Projecteur TV laser Hisense PT1SE Ultra Short Throw 4K UHD 2300 ANSI

Livraison sous 3 a 5 jours
2 464,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vidéoprojecteur - HISENSE - PT1SE - 4K UHD - Ultra Courte Focale - Triple Laser Trichroma - 2300 ANSI Lumens

Offre la moins chère

L'excellence du Cinéma Laser à portée de main Le Hisense PT1SE est bien plus qu'un simple projecteur. Grâce à sa technologie Ultra Short Throw (focale ultra courte), il s'installe discrètement sur votre meuble TV pour transformer votre salon en véritable salle de cinéma. Profitez d'une résolution 4K UHD d'une netteté absolue sur une diagonale de 80 à 150 pouces. +3 Une qualité d'image certifiée par les experts Avec un contraste natif de 2600:1 et la certification IMAX Enhanced, chaque détail ressort avec une précision chirurgicale. Les modes Filmmaker, Sport et Jeu optimisent les réglages en un clin d'œil selon votre contenu. Pour les gamers, le mode haute fréquence permet d'atteindre 240Hz en 2K pour une réactivité totale. +1 Un son puissant et une Smart TV complète Ne faites aucun compromis sur l'audio. Le système intégré délivre une puissance de 46W (2x15W + 2x8W), compatible avec les technologies DTS:X et Dolby Atmos. Animé par VIDAA U9, accédez instantanément à vos applications pr
1 870,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Hisense C2 Pro 2600 ANSI lumens UHD 4K (3840x2160) Gris
1 488,00 €
Comparer 24 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Hisense C2-ULTRA Projecteur à focale courte DLP UHD 4K (3840x2160) Noir
1 890,00 €
Comparer 21 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Hisense Vidéoprojecteur Laser TV 100L5ND – Ultra courte focale 4K avec écran
1 990,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite