Marionnette Histoire d'Ours Koala Gris 25/34 cm

Histoire d'Ours Marionnette Koala Gris 25/34 cm

Marionnette Histoire d'Ours Koala Gris 25/34 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Histoire d'Ours - Doudou Marionnette à Main Koala - 25 cm - Gris - Cadeau Naissance - Sweety Mousse Marionnettes - Fidèles Compagnons - HO3082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Histoire d'Ours - Doudou Marionnette à Main Koala - 25 cm - Gris - Cadeau Naissance - Sweety Mousse Marionnettes - Fidèles Compagnons - HO3082

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,33 €
Livraison gratuite

Histoire d'Ours - Doudou Marionnette à Main Koala - 25 cm - Gris - Cadeau Naissance - Sweety Mousse Marionnettes - Fidèles Compagnons - HO3082

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Histoire d'ours - MARIO SWEETY MOUSSE - Koala gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,07 €
Livraison gratuite

Marionnette Histoire d'Ours Koala Gris 25/34 cm

Offre la moins chère

Cette jolie marionnette KOALA chiné, avec sa jolie matière dense et soyeuse, est aussi douce qu'un doudou.Elle est idéale pour partager de belles histoires, développer la créativité et la complicité tout en tendresse.• Dès la naissance• Conforme aux normes Européennes CE• Composition : 100% polyester• Entretien : nous vous conseillons de procéder à un premier lavage à 30°(dans un sac à doudou pour la protéger), avant toute utilisation• Un lavage régulier à 30° est conseillé• Séchage naturel ou basse température• + rassurant : pensez à vous munir du jumeau de Doudou pour pouvoir le laver régulièrement
11,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr