Peluche agneau beige 30 cm

Histoire d'Ours Peluche Agneau Vintage 30 cm

Peluche Agneau Vintage 30cm Mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Peluche Agneau Vintage - 30CM Blanc Histoire d'ours Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Peluche agneau beige 30 cm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Histoire d'Ours - Peluche Agneau - Ecru - 30 cm - A LA CAMPAGNE - HO3129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison à partir de 6,88 €

Histoire d'Ours - Peluche Agneau - Ecru - 30 cm - A LA CAMPAGNE - HO3129

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Histoire D'ours - Peluche paresseux marron lesté 40 cm Podcoll
26,90 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Histoire d'Ours – Peluche Hippo – Bleu canard – 25 cm
13,80 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche Hippo Terracotta 25 cm
13,80 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire d'Ours Poulette HO3162 – 20 cm Beige/Noir (G)
21,90 €
Comparer 14 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Doudou et Compagnie Peluche Lapin Blanc HISTOIRE D'OURS HO3242 Très doux, longues oreilles 32 cm
22,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peluche agneau beige 30 cm

Offre la moins chère

Craquez pour les peluches de la marque Histoire d'Ours ! Créé dans une belle matière bouclée qui lui donne un petit côté vintage tendance, cet agneau couleur ivoire est présenté en position assise. Sa bouille très sympathique, son corps souple et ses belles frisettes séduiront petits et grands. Parfait pour faire des câlins, pour jouer ou décorer la chambre. Il est présenté dans une belle boîte, c'est un cadeau idéal dès la naissance. Envie d'un ours traditionnel, d'une peluche haut de gamme alliant authenticité et modernité ? Vous adorerez les peluches Histoire d’Ours.Le compagnon en peluche est celui que l’on cajole, que l’on mâchouille et que l’on serre fort dans ses bras quand papa ou maman s’absente pour la journée. Il est l’oreiller tendre et si doux sur lequel on pose sa tête pour s’endormir. Vers 3 ans, il devient le confident, celui à qui l’on murmure ses secrets, avec qui l’on partage ses craintes et ses joies, sur lequel on passe ses colères, mais que l’on réclame toujours e
43,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com