HISTOIRE D'OURS - Peluche Géante - Ours Bellydou - 90cm - Blanc crème - Peluche XXL - Très Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau Naissance et Anniversaire pour Enfants - HO2895

Histoire d'Ours - Peluche géante Ours Bellydou - 90 cm crème - Très douce - HO2895

HISTOIRE D'OURS - Peluche Géante - Ours Bellydou - 90cm - Blanc crème - Peluche XXL - Très Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau Naissance et Anniversaire pour Enfants - HO2895

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,09 €
Livraison gratuite

HISTOIRE D'OURS - Peluche Géante - Ours Bellydou - 90cm - Blanc crème - Peluche XXL - Très Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau Naissance et Anniversaire pour Enfants - HO2895

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,39 €
Livraison gratuite

Peluche ours Bellydou crème XXL - 90CM Crème Histoire d'ours G

Se renseigner auprès du vendeur
137,45 €
Livraison à 6,19 €
HISTOIRE D'OURS - Peluche Géante - Ours Bellydou - 90cm - Blanc crème - Peluche XXL - Très Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau Naissance et Anniversaire pour Enfants - HO2895

Offre la moins chère

PELUCHE GEANTE : Bellydou est un adorable ours, équilibre parfait entre un style "tradi" rassurant et modernité. Avec ses grandes oreilles, ses grosses pattes brodées et son beau poil tout doux, il deviendra rapidement un tendre compagnon fidèle. DIFFERENTES TAILLES : cette peluche géante Ours Bellydou mesure 90cm et se décline en plusieurs tailles : 30 cm, 40 cm, 60 cm et 90 cm. Il y en a pour tous les goûts ! Pour des calins avec vos doudous plus ou moins enveloppant ! POUR LES ENFANTS : Il est beau, il est doux ! bellydou est un ours souple, confortable et rassurant qui sera un parfait compagnon, rêvé des enfants. Petits et grands partageront de grands moments de joie, de tendresse et de complicité ! LAVABLE EN MACHINE : Votre Peluche géante XXL Ours Bellydou peut être lavée en machine à 30°C pour préserver sa douceur. Nous vous recommandons de le laver une première fois avant de l'utiliser. IDÉE CADEAU : Les peluches histoire d'ours sont une excellente idée cadeau naissance pour les bébés filles et garçons ainsi que les plus grands enfants. Présentée avec soin, c'est aussi un cadeau apprécié pour une fête d'anniversaire ou Noël.
75,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Histoire d'Ours – Peluche Panda Roux 32 cm allongé – Doudou bébé ultra doux HO3339
27,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Histoire d'Ours – Peluche Hippo – Bleu canard – 25 cm
13,80 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche Hippo Terracotta 25 cm
12,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Doudou et Compagnie Copain câlin Souris terracotta Histoire d'ours G
28,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Histoire d'Ours Peluche Hippo Amande 25 cm
13,80 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €