Histoire d'Ours - Peluche Hippopotame - Hip'United - Vert - 25 Cm - Peluche Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau de Naissance et Anniversaire pour Fille et Garçon - L'HIPPO - HO3112

Histoire d'Ours – Peluche L'HIPPO HO3112 – Hip'United verte 25 cm, douce

Histoire d'Ours - Peluche Hippopotame - Hip'United - Vert - 25 Cm - Peluche Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau de Naissance et Anniversaire pour Fille et Garçon - L'HIPPO - HO3112

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison à 3,99 €

Histoire d'Ours - Peluche Hippopotame - Hip'United - Vert - 25 Cm - Peluche Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau de Naissance et Anniversaire pour Fille et Garçon - L'HIPPO - HO3112

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison gratuite

Peluche Histoire d'ours Hippopotame United 25 cm Vert émeraude Vert émeraude G

Se renseigner auprès du vendeur
24,53 €
Livraison à 4,99 €

Peluche Hippopotame United 25 cm Vert émeraude

Se renseigner auprès du vendeur
27,31 €
Livraison gratuite

Histoire d'Ours - Peluche Hippopotame - Hip'United - Vert - 25 Cm - Peluche Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau de Naissance et Anniversaire pour Fille et Garçon - L'HIPPO - HO3112

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Doudou Hippopotame United Vert Emeraude 25 Cm Ho3112

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite
Histoire d'Ours - Peluche Hippopotame - Hip'United - Vert - 25 Cm - Peluche Douce et Mignonne pour les Calins - Idée Cadeau de Naissance et Anniversaire pour Fille et Garçon - L'HIPPO - HO3112

Offre la moins chère

PELUCHE : Un nouveau copain dans la famille, "Hip’United". Il promet douceur et séduction pour petits et grands. Avec sa bonne bouille, et son poil tout doux, cet hippopotame contemporain au petit look tradi sera un tendre compagnon fidèle. BOITE CADEAU : Vous ne pourrez pas résister au charme de cet Hippopotame et de sa jolie boite. Il sera bien rangé et protégé ! Recyclez votre boîte cadeau en object déco, boîte de rangement, boîte à souvenirs... POUR LES ENFANTS : Notre peluche soyeuse sera très appréciée des enfants car elle est facile à manipuler et permet de faire de gros calins tout en douceur.! Elle deviendra leur amie et leur confidente pour la vie LAVABLE EN MACHINE : Cette peluche hippo est lavable en machine à 30°. Ainsi, l'hippo conservera son poil doux et soyeux longtemps. Nous vous conseillons de procéder à un premier lavage, avant toute utilisation. IDÉE CADEAU : Les peluches hippopotames sont une excellente idée cadeau pour les bébés filles et garçons ainsi que les plus grands enfants. Présentée avec soin, elle fera un cadeau de naissance apprécié lors d'une fête d'anniversaire ou pour Noël.
16,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Histoire d'Ours – Peluche Panda Roux 32 cm allongé – Doudou bébé ultra doux HO3339
27,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Histoire D'ours - Peluche Hello le Dino 38 cm
11,00 €
Comparer 16 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Histoire d'Ours – Peluche lestée Croco 50 cm Podcoll
29,90 €
14.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Histoire d'Ours – Peluche Hippo – Bleu canard – 25 cm
13,80 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche Hippo Terracotta 25 cm
12,80 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €