Histoire D'ours - Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll

Histoire d'Ours – Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll

Peluche Axolotl lesté lesté PODCOLL (50 cm)

Prix total le moins cher
14 à 15 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Histoire D'ours - Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Peluche - HISTOIRE D'OURS - HO3397 - Axolotl rose - Lestée - 50 cm

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Histoire D'ours - Peluche Copain câlin ours 28 cm
12,30 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire d'Ours Peluche d'éveil Tortue de Mer Trésors Marins 40 cm
11,50 €
Comparer 11 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche Hello le Dino 38 cm
11,00 €
Comparer 13 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche paresseux marron lesté 40 cm Podcoll
26,90 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Histoire d'Ours – Peluche Hippo – Bleu canard – 25 cm
13,80 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Histoire D'ours - Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll

Offre la moins chère

La Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll d’Histoire d’Ours charme immédiatement par sa teinte rose vive et son incroyable douceur. Équipée de pattes lestées, elle se pose naturellement sur votre épaule pour procurer une agréable sensation de présence et de réconfort. À la fois douce, pratique et irrésistible, cette peluche axolotl lestée vous suit partout avec élégance et confort : pour des moments câlins à la maison, des instants de relaxation ou lors de vos déplacements quotidiens. Quelles sont les caractéristiques techniques de la Peluche lestée Axolotl 50 cm Podcoll d’Histoire d’Ours ? Âge : dès 12 mois. Poids : 800 grammes environ. Vendu sans boîte. Conforme aux normes Européennes CE. Composition : 100% polyester, garantissant une douceur durable. Entretien facile : un lavage à 30° est recommandé. Séchage au naturel ou en machine à basse température pour préserver sa douceur.
29,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com