Aspirateur 18V (solo) - HIKOKI R18DSLW4Z

Hitachi HIKOKI Aspirateur R18DSLW4Z 18V (solo)

Aspirateur 18V (solo) - HIKOKI R18DSLW4Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
59,94 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI R18DSLW4Z Aspirateur 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,70 €
Livraison à 2,70 €

HiKOKI R18DSLW4Z Aspirateur 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,09 €
Livraison gratuite

HiKOKI R18DSLW4Z Aspirateur 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,81 €
Livraison gratuite

aspirateur à main 18V Li-ion - Sans batterie, ni chargeur - - R18DSLW4Z

5 à 15 jours
75,08 €
Livraison à 4,90 €

aspirateur à main 18V Li-ion - Sans batterie, ni chargeur - - R18DSLW4Z G

Se renseigner auprès du vendeur
76,58 €
Livraison à 4,90 €

HiKOKI Aspirateur sans fil HiKOKI 18V R18DSL Basic Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

HIKOKI R18DSL/L4 Aspirateur Humide Et Sec 18V Unité Nue HIKR18DSL4

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
80,39 €
Livraison gratuite
Aspirateur 18V (solo) - HIKOKI R18DSLW4Z

Offre la moins chère

Aspirateur 18V (Solo) - HIKOKI R18DSLW4Z L'aspirateur HIKOKI R18DSLW4Z 18 V est un appareil compact, léger et polyvalent, conçu pour le nettoyage rapide sur chantier, en atelier ou à la maison. Il peut être utilisé aussi bien pour l'aspiration à sec que pour l'aspiration de liquides. Doté d'un grand réservoir à poussière transparent de 670 ml, il permet de visualiser facilement le niveau de remplissage et d'optimiser les temps de vidange. Le filtre se remplace rapidement, garantissant un entretien simple et une efficacité durable. Pratique et silencieux, cet aspirateur offre une puissance d'aspiration élevée tout en restant facile à manier grâce à son faible poids. Livré avec un jeu de buses, il s'adapte à de nombreuses situations de nettoyage. Avantages et caractéristiques de l'aspirateur HIKOKI R18DSLW4Z Alimentation : 18 V HIKOKI Double usage : aspiration à sec et à eau Réservoir : 670 ml, transparent Entretien facile : remplacement rapide du filtre Puissance d'aspiration : efficace
59,94 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Hikoki Aspirateur eau et poussières RP300YDLWAZ 1000 W 30 litres
212,52 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
vhbw 2x balais de charbon remplacement pour Dyson ST-82-002-28-02V pour aspirateur
11,79 €
5.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €