HJC, Casque Moto Modulable RPHA 91 Carbon Lagos MC5, XXL

HJC Casque modulable RPHA91 Carbon Lagos Noir-Blanc MC5 XXL

offres d'occasion à partir de

HJC, Casque Moto Modulable RPHA 91 Carbon Lagos MC5, XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
580,27 €
Livraison gratuite

HJC RPHA 91 Carbon Lagos Casque, noir-blanc, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
619,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

HJC Casque moto RPHA 91 Carbon Lagos MC5 XXL

Unknown
623,92 €
Livraison gratuite

Casque Modulable HJC RPHA 91 CARBON LAGOS MC5

Livrera sous 6 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
717,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HJC Casque moto i100 Nardo Grey Taille L
235,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
HJC Casque moto F100 Carbon Black L
344,93 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC Casque moto modulable F100 semi-mat noir Taille M
299,88 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto modulable i100 UNI Nardo Grey Taille M
232,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
HJC, Casque Moto Modulable C91N KAON MC5, M
149,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HJC, Casque Moto Modulable RPHA 91 Carbon Lagos MC5, XXL

Offre la moins chère

Coque Premium Integrated Matrix, offrant des performances améliorées en termes de résistance aux chocs, légèreté et confort / Coque au design aerodynamique réduisant la résistance à l'air et assure la stabilité à haute vitesse / Fermeture de la jugulaire par boucle micrométrique Visière HJ-37 préparé Pinlock, offre une protection UV de 99%, revêtement anti-rayures / Ecran pare-soleil fumé foncé installé, réglable en 3 positions différentes pour un ajustement optimal Ventilation par 5 prises d'air et 7 extracteurs évacuant la chaleur et l'humidité pour un confort optimal / Rainures pour lunettes / Intérieur et mousses de joue en tissu antibactérien avancé pour un séchage rapide Compatible aux systèmes de communication Bluetooth 21B et 50B Homologué Norme ECE 22.06
580,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr