HJC RPHA 12 Enoth MC3H Gris/Jaune S unisex

offres d'occasion à partir de

HJC RPHA 12 Enoth MC3H Gris/Jaune S unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
402,22 €
Livraison gratuite

Casque Intégral HJC RPHA 12 Enoth MC1SF Gris/JauneS Gris,Jaune

3-7 jours
439,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

HJC, Casque Moto Intégral RPHA 12 ENOTH MC3H, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
549,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casque Intégral Rouge/Noir M unisex
469,90 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Squid Game MC1SF Mat/Noir/Rose XL unisex
329,00 €
Comparer 4 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto RPHA 12 Carbon Keres MC5 XL
479,92 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Monster MC1 Quartararo Repl. Noir/Rouge/Blanc S unisex
399,00 €
Comparer 3 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casque Intégral Rouge/Noir XS unisex
519,92 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Enoth MC3H Gris/Jaune S unisex

Offre la moins chère

Le HJC *RPHA 12* est un casque intégral qui se concentre sur l'essentiel et convainc dans toutes les situations. Une qualité exceptionnelle, un équipement solide, une sensation de sécurité et un confort parfait sur toute la ligne : voilà ce qui caractérise le *RPHA 12*. Visières : claires, avec écran intérieur Pinlock et visière supplémentaire teintée foncée Matériau : composition en fibre de verre/aramide/Carbone Tailles de coque : 4 Fermeture : double D Poids : env. 1 360 g Doublure : doublure intérieure confortable, amovible et lavable. Aération : entrées d'air réglables au niveau du front et du sommet de la tête, sorties d'air à l'arrière de la tête et aération réglable au niveau du menton Autres : déflecteur de vent et déflecteur de respiration inclus Tests : ECE 22.06
402,22 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr