HJC, Casque Moto Intégral RPHA 12 TOOTHLESS II UNIVERSAL Black/Green MC4SF, M

HJC RPHA 12 Toothless II Casque Intégral Mat/Noir/Jaune/Vert M unisex

HJC, Casque Moto Intégral RPHA 12 TOOTHLESS II UNIVERSAL Black/Green MC4SF, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
524,14 €
Livraison gratuite

HJC RPHA 12 Toothless II Casque Intégral Mat/Noir/Jaune/Vert M unisex

2-4 Jours
543,07 €
Livraison gratuite

Hjc Rpha 12 Toothless Ii Universal Full Face Helmet Noir M

4 jours ouvrable(s)
578,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casque Intégral Rouge/Noir M unisex
469,90 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Squid Game MC1SF Mat/Noir/Rose XL unisex
329,00 €
Comparer 4 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto RPHA 12 Carbon Keres MC5 XL
479,92 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Monster MC1 Quartararo Repl. Noir/Rouge/Blanc S unisex
399,00 €
Comparer 3 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto intégral RPHA 12 Venom 3 Marvel MC1SF L
487,43 €
Comparer 14 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC, Casque Moto Intégral RPHA 12 TOOTHLESS II UNIVERSAL Black/Green MC4SF, M

Offre la moins chère

Coque en Premium Integrated Matrix P.I.M EVO, extrêmement résistante aux chocs, améliore le confort et la légèreté du casque / Verrouillage par boucle Double-D / Structure aérodynamique de la coque pour des performances extrêmes à des vitesses maximales Ecran préparé Pinlock HJ-42 : Protection UV à 99%, revêtement anti-rayures, champ de vision élargi pour une meilleure vision périphérique / Livré de série avec un écran 2D clair et un écran fumé foncé / Système RapidFire pour un montage et démontage rapide et sans outils / Ventilation par 2 prises d'air (mentonnière et supérieure) + extracteurs arrières pour un flux et une circulation de l'air optimisée / Intérieur avec tissu antibactérien avancé, pour une meilleure évactuation de l'humidité et un séchage rapide / Garniture et mousses de joues amovibles et lavables Homologué Norme ECE 22.06
524,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr