hjh LIVING Buffet en Bois à Chevrons SANTJAGO Wood Commode XL à 7 tiroirs pour Salon Chambre Couloir, Meuble de Rangement 97 x 33,5 x 72,5 cm

hjh Living Buffet SANTJAGO Wood XL – Bois à chevrons, 7 tiroirs, Bois foncé 97 x 33,5 x 72,5 cm

hjh LIVING Buffet en Bois à Chevrons SANTJAGO Wood Commode XL à 7 tiroirs pour Salon Chambre Couloir, Meuble de Rangement 97 x 33,5 x 72,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

hjh LIVING Buffet en Bois à Chevrons SANTJAGO Wood Commode XL à 7 tiroirs pour Salon Chambre Couloir, Meuble de Rangement 97 x 33,5 x 72,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,30 €
Livraison à 42,00 €

Buffet SANTJAGO WOOD XL Couleur Bois Foncé

Se renseigner auprès du vendeur
424,90 €
Livraison gratuite

SANTJAGO WOOD XL - Buffet Couleur Bois Foncé

Livraison sous 3-6 jours ouvrés
424,90 €
Livraison à 5,90 €

Buffet SANTJAGO WOOD XL Couleur Bois Foncé hjh LIVING Couleur Bois Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
424,90 €
Livraison à 5,90 €

Buffet SANTJAGO WOOD XL Couleur Bois Foncé hjh LIVING Couleur Bois Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
424,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh LIVING Buffet en Bois à Chevrons SANTJAGO Wood Commode XL à 7 tiroirs pour Salon Chambre Couloir, Meuble de Rangement 97 x 33,5 x 72,5 cm

Offre la moins chère

Commode pratique et moderne de style industriel qui s'intègre parfaitement dans un bureau une chambre à coucher ou un salon. Les façades des tiroirs en sapin massif à l'aspect élégant en chevrons confèrent à la commode un caractère unique et stylé. Chaque armoire est une pièce unique fabriquée à la main avec une surface facile à entretenir et à essuyer. Les pieds en sapin massif sont équipés de patins en plastique qui protègent le sol et s'adaptent individuellement aux inégalités du sol en les vissant ou les dévissant simplement. Dimensions extérieures totales (L x P x H) : 97 x 335 x 725 cm ; dimensions des tiroirs en haut (L x P x H) : 275 x 255 x 14 cm ; dimensions des tiroirs au milieu/en bas (L x P x H) : 43 x 255 x 14 cm ; capacité de charge totale : 55 kg / capacité de charge en surface : 20 kg
259,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TAROLO I - Buffet Blanc
169,90 €
Comparer 6 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
hjh Living – Buffet KARBY S – 120 x 40 x 75 cm – 6 tiroirs – Noir G
348,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
hjh Living Commode moderne MYRDAL 80×30×90 cm avec compartiments ouverts et fermés Blanc
168,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet / commode LYKKJA 76 x 39,5 x 76 cm 2 tiroirs 2 portes blanc
168,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite