SOLAO LIFE W - Siège de bureau à domicile Gris

hjh Living Siège de bureau SOLAO LIFE W pour domicile Gris

offres d'occasion à partir de

SOLAO LIFE W - Siège de bureau à domicile Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
172,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh LIVING Homeoffice Chaise rembourrée SOLAO Life W Chaise de Bureau Chaise pivotante réglable en Hauteur, revêtement Tissu Gris

2 à 3 jours ouvrés
183,90 €
Livraison gratuite

Chaise home office / Chaise pivotante SOLAO LIFE W tissu gris

Se renseigner auprès du vendeur
183,90 €
Livraison gratuite

Chaise home office / Chaise pivotante SOLAO LIFE W tissu gris hjh LIVING Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
183,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise home office / Chaise pivotante SOLAO LIFE W tissu gris hjh LIVING Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
183,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

hjh Living Pouf de Sol avec Dossier Sitzolo - Chaise de Sol Confortable - pour Chambre à Coucher et Salon - Tissu côtelé - Gris foncé
198,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hjh Living Pouf de Sol avec Dossier Sitzolo - Chaise de Sol Confortable - pour Chambre à Coucher et Salon - Tissu Sauge
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COSIO I - Siège de bureau à domicile Noir
182,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SOLAO LIFE W - Siège de bureau à domicile Gris

Offre la moins chère

SOLAO LIFE W - Chaise de bureau home office au look vintageDécouvrez le mélange parfait entre style et confort avec la chaise de bureau SOLAO LIFE W home office moderne au charmant look vintage. En la combinant avec des roulettes multifonctions ou des pieds, la chaise de bureau [NOM] s'intègre harmonieusement dans votre bureau à la maison, votre salle à manger ou votre salon. La chaise pivotante s'intègre élégamment dans le style industriel et offre une hauteur d'assise réglable en continu grâce au robuste vérin à gaz. L'assise confortable et rembourrée invite à la détente, tandis que le mécanisme de bascule en continu permet de se détendre en se penchant en arrière. Celle-ci peut être réglée individuellement en fonction de votre poids pour un confort optimal. Le piétement esthétique et stable en acier thermolaqué assure une bonne stabilité, tandis que les roulettes multifonctions offrent une mobilité flexible. Rendez votre environnement de travail élégant et confortable avec la chaise
172,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr