hjh OFFICE 634130 Chaise de Bureau Enfant KIDDY GTI-2 Noir/Vert sans accoudoirs

HJH Office Chaise de bureau enfant KIDDY GTI-2 pivotante sans accoudoirs Noir/Vert

hjh OFFICE 634130 Chaise de Bureau Enfant KIDDY GTI-2 Noir/Vert sans accoudoirs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,30 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE 634130 Chaise de Bureau Enfant KIDDY GTI-2 Noir/Vert sans accoudoirs

2 à 3 jours ouvrés
80,62 €
Livraison gratuite

Chaise de burau enfant / Chaise bureau pour enfants KIDDY GTI-2 tissu noir/vert

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Chaise de burau enfant / Chaise bureau pour enfants KIDDY GTI-2 tissu noir/vert hjh OFFICE Noir/Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE 634130 Chaise de Bureau Enfant KIDDY GTI-2 Noir/Vert sans accoudoirs

Offre la moins chère

Chaise de bureau ergonomique pour enfants. Tranche d'âge conseillée : 8 - 11 ans. Assise et dossier rembourrés au design sportif. Hauteur de l'assise réglable: 40 - 55 cm. Revêtement tissu polyester durable. HxLxP: 101 x 45 x 42 cm capacité de charge max. 60 kg.
77,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr