LAVITA - Siège de bureau de qualité professionnelle noir / gris

hjh OFFICE 653140 Siège de Bureau de qualité LAVITA Tissu Accoudoirs réglables en Hauteur, Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 653140 Siège de Bureau de qualité LAVITA Tissu Accoudoirs réglables en Hauteur, Noir/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

Siège de bureau / Fauteuil de direction LAVITA, tissu maille noir / gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison gratuite

LAVITA - Siège de bureau de qualité professionnelle noir / gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
212,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Siège de bureau / Fauteuil de direction LAVITA, tissu maille noir / gris hjh OFFICE Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 653140 Siège de Bureau de qualité LAVITA Tissu Accoudoirs réglables en Hauteur, Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,30 €
Livraison gratuite

LAVITA - Siège de bureau de qualité professionnelle noir / gris

Offre la moins chère

Siège de bureau LAVITA : la qualité professionnelle avec des matériaux de grande qualité!!! Hauteur de l'assise réglable avec système Toplift Mécanisme synchrone Accoudoirs ergonomiques réglables sur 7 positions Rembourrage épais et résistant de l'assise avec bord avant arrondi, bonne largeur d'assise Revêtement en tissu très résistant, motif tissé discret Assise aux côtés capitonnés et au revêtement contrasté (coloris) Dossier ergonomique, revêtement en tissu maille respirant Piètement croisé généreux et élégant, noir Equipé de doubles roulettes de sécurité auto-freinants, s'adaptant au poids pour moquette. Grace à ceci, le siège roule seulement pendant l'utilisation. Si on se lève, le mécanisme auto-freinant se verrouille pour empêcher le siège de bouger. Quand on charge le siège, le mécanisme auto-freinant déverrouille et le siège est mobile. Instructions de montage Cet article est livré en pièces détachéesLe montage en quelques étapes simples doit être fait par le client.Pour les r
212,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr