hjh OFFICE 653630 Chaise de Bureau, siège pivotant Traffic 30 en Noir avec accoudoirs escamotables, Dossier Ergonomique Haut, Assise galbé, revêtement en Tissu très résistant, Anti-abrasif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

Siège de bureau / Siège pivotant TRAFFIC 30 , dossier haut, tissu noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison gratuite

Siège de bureau / Siège pivotant TRAFFIC 30 , dossier haut, tissu noir hjh OFFICE Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

TRAFFIC 30 - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
254,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

hjh OFFICE 653630 Chaise de Bureau, siège pivotant Traffic 30 en Noir avec accoudoirs escamotables, Dossier Ergonomique Haut, Assise galbé, revêtement en Tissu très résistant, Anti-abrasif
253,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE 653630 Chaise de Bureau, siège pivotant Traffic 30 en Noir avec accoudoirs escamotables, Dossier Ergonomique Haut, Assise galbé, revêtement en Tissu très résistant, Anti-abrasif

Offre la moins chère

Hauteur de l'assise réglable avec système Toplift Mécanisme synchrone ajustable individuellement au poids de l'utilisateur Piètement croisé large et design plastique noir Equipé de doubles roulettes de sécurité auto-freinants s'adaptant au poids pour moquette. Grace à ceci le siège roule seulement pendant l'utilisation. Si on se lève le mécanisme auto-freinant se verrouille pour empêcher le siège de bouger. Quand on charge le siège le mécanisme auto-freinant déverrouille et le siège est mobile. Accoudoirs rétractables réglables en hauteur sur 5 positions revêtement toucher doux
253,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr