TOP WORK 77 - Chaise de comptoir Noir

hjh OFFICE 657550 Tabouret Technique, Tabouret de Travail à Patins Top Work 77 Noir pour Un Usage intensif, avec accoudoirs et Repose-Pieds, Profondeur de l'assise réglable, piètement Robuste

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 657550 Tabouret Technique, Tabouret de Travail à Patins Top Work 77 Noir pour Un Usage intensif, avec accoudoirs et Repose-Pieds, Profondeur de l'assise réglable, piètement Robuste

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
415,90 €
Livraison gratuite

Siège technique / Tabouret technique TOP WORK 77 capitonné, tissu maille noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
415,90 €
Livraison gratuite

TOP WORK 77 - Chaise de comptoir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
415,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Siège technique / Tabouret technique TOP WORK 77 capitonné, tissu maille noir hjh OFFICE Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
415,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 657550 Tabouret Technique, Tabouret de Travail à Patins Top Work 77 Noir pour Un Usage intensif, avec accoudoirs et Repose-Pieds, Profondeur de l'assise réglable, piètement Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,30 €
Livraison gratuite

TOP WORK 77 - Chaise de comptoir Noir

Offre la moins chère

Siège technique TOP WORK 77: le siège ergonomique de haute qualité !Le siège technique TOP WORK 77 est un siège professionnel de comptoir et il est approprié à tous les ambiances de travail !Le siège est doté d'un mécanisme moderne synchro réglable dans 4 positions avec le leviers latéral. Le revêtement très résistant au frottement et le dossier en tissu filet transpirant garantissent le juste climat aussi durant les journées très chaudes. De plus les accoudoirs sont réglables angulairement, en largeur et en hauteur.Le piètement croisé en aluminium poli garantisse une haute stabilité. Le siège technique est doté de patins remplaçables avec des roulettes. L'appui-pieds circulaire offre un soutien optimal durant l'utilisation et la possibilité de régler l'hauteur garantisse une ergonomie formidable. Ce siège technique, professionnel et confortable, est le siège idéal pour les journées de travail longues et fatiguées. Il est approprié pour la réception, pour un stand de foire ou pour nomb
415,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr