HALIFAX WORK - Chaise de comptoir Gris

hjh OFFICE 751010 Chaise de Bureau Halifax Work Tissu/Filet Gris Chaise de Travail à roulettes réglable en Hauteur, Profondeur d'assise réglable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
415,90 €
Livraison gratuite

Siège technique / Tabouret technique HALIFAX WORK Tissu / Tissu maille gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
415,90 €
Livraison gratuite

HALIFAX WORK - Chaise de comptoir Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
415,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Siège technique / Tabouret technique HALIFAX WORK Tissu / Tissu maille gris hjh OFFICE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
415,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

HALIFAX WORK - Chaise de comptoir Gris

Offre la moins chère

HALIFAX WORK - Ergonomie et flexibilité pour vos besoins en matière d'assisePartout où une hauteur d'assise normale ne suffit plus, le HALIFAX WORK vous aide à garder vos clients en vue. Que ce soit en production, à la réception ou dans les comptoirs professionnels, le siège de travail surélevé avec anneau de pied réglable en hauteur s'adapte à tout environnement de travail grâce à sa grande flexibilité. Le dossier ergonomique est recouvert d'un tissu en maille respirante et assure un climat agréable même en cas de position assise prolongée. La chaise de comptoir est complétée par des fonctions ergonomiques polyvalentes telles que le mécanisme synchrone, le soutien lombaire et les accoudoirs 3D, grâce auxquels la chaise peut être adaptée à l'utilisateur et à ses tâches de travail en un rien de temps. Procurez-vous le HALIFAX WORK et profitez de la flexibilité et du confort sur votre lieu de travail. Dossier de forme ergonomique avec tissu en maille respirante et structure en plastique
415,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr