OFFICE XT - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

hjh OFFICE 760012 siège de Bureau Professionnel Office XT Pro Tissu Respirable Noir Fauteuil pivotant rembourré sans accoudoirs Profondeur de la Surface d’Assise Ajustable

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 760012 siège de Bureau Professionnel Office XT Pro Tissu Respirable Noir Fauteuil pivotant rembourré sans accoudoirs Profondeur de la Surface d’Assise Ajustable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
294,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante XT tissu noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
294,90 €
Livraison gratuite

OFFICE XT - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
294,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante XT tissu noir hjh OFFICE Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
294,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

hjh OFFICE 760012 siège de Bureau Professionnel Office XT Pro Tissu Respirable Noir Fauteuil pivotant rembourré sans accoudoirs Profondeur de la Surface d’Assise Ajustable
294,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OFFICE XT - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Offre la moins chère

OFFICE XT - design élégant et soutien optimal!La chaise pivotante OFFICE XT unit de manière extraordinaire les éléments éprouvés dans le passé et les approches ergonomiques d'avenir. Voilà pourquoi le dossier au design élégant n' est pas seulement d´une attractivité optique, mais offre aussi un soutien optimal de la colonne vertébrale et une liberté de mouvement excellent. Le rembourrage de l´assise, résistant à l'abrasion, est très épais ce qui offre encore plus de confort pour la zone lombaire. Grâce au mécanisme synchrone intégré, vous pouvez profiter des avantages exceptionels de la OFFICE XT. Au design élégant, la forme ergonomique optimale du dossier garantit une liberté de mouvement excellente Rembourrage épais et doux, grillage de support et une circulation de l'air optimale grâce à l'élément ouvert de design intégré dans le dossier. Mécanisme synchrone confortable - le mécanisme et la résistance du corps peuvent être pré-arrangés au moyen d´un bouton rotatif au-dessous de la s
294,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr