hjh OFFICE Chaise de Bureau Enfant à roulettes Kid Vivo Siège Ergonomique Junior, Fauteuil pivotant sans accoudoirs, Hauteur réglable, Violet 670972

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,90 €
Livraison gratuite

Chaise pour enfant / Chaise de bureau pour enfant KID VIVO Tissu Mauve

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison gratuite

Chaise pour enfant / Chaise de bureau pour enfant KID VIVO Tissu Mauve hjh OFFICE Violet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KID VIVO - Chaise pivotante pour des enfants Mauve

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIDDY BASE I - Chaise pivotante pour des enfants Pink / Rose
81,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Chaise de bureau enfant KIDDY GTI-3 Tissu menthe-vert ergonomique, évolutive
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
hjh OFFICE Chaise de Bureau Enfant à roulettes Kid Vivo Siège Ergonomique Junior, Fauteuil pivotant sans accoudoirs, Hauteur réglable, Violet 670972

Offre la moins chère

Capitonnage épais recouvert de tissu résistant Piètement en acier massif avec revêtement en poudre blanche Réglage de la hauteur du siège en continu avec un fonctionnement adapté aux enfants Dossier réglable en hauteur sur 2 niveaux pour une adaptation optimale à la taille de l'utilisateur Equipé de roulettes multifonctions auto-freinantes grâce auxquelles le mouvement du fauteuil est possible seulement durant son utilisation. Si l'utilisateur se lève le mécanisme de freinage des roulettes s'engage automatiquement pour éviter un mouvement involontaire du fauteuil. Dès que l'utilisateur s'assoit le mécanisme de freinage se débloque et le mouvement du fauteuil est de nouveau possible.
151,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr