hjh OFFICE Chaise de Bureau Professionnelle NESTORA Tissu, Chaise pivotante Moderne confortablement rembourrée, Dossier Haut, Beige 760019

HJH Office Chaise de bureau NESTORA, moderne, tissu, pivotante, rembourrée, dossier haut, Beige

hjh OFFICE Chaise de Bureau Professionnelle NESTORA Tissu, Chaise pivotante Moderne confortablement rembourrée, Dossier Haut, Beige 760019

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante NESTORA tissu beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante NESTORA tissu beige hjh OFFICE Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

NESTORA - Siège de bureau de qualité professionnelle Beige

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
254,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE Chaise de Bureau Professionnelle NESTORA Tissu, Chaise pivotante Moderne confortablement rembourrée, Dossier Haut, Beige 760019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIDDY BASE I - Chaise pivotante pour des enfants Pink / Rose
81,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Chaise de bureau 24 Hours – Ergonomique, robuste, tissu noir, supporte jusqu'à 150 kg
1 472,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 42,00 €
KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Rose
106,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
hjh OFFICE Chaise de Bureau Professionnelle NESTORA Tissu, Chaise pivotante Moderne confortablement rembourrée, Dossier Haut, Beige 760019

Offre la moins chère

Chaise pivotante avec hauteur d'assise réglable en continu; mécanisme synchrone avec grand angle d'inclinaison verrouillable en 3 positions Les accoudoirs avec manchettes Softpad sont réglables en hauteur et donc adaptables individuellement; Le dessous de l'assise est entièrement coffré Le rembourrage épais de l'assise est agréablement doux et assure un confort d'assise supplémentaire; Le revêtement en tissu de qualité supérieure est maniable robuste et durable Piétement en plastique blanc esthétique et stable; Équipé de roulettes multifonctions avec frein dépendant de la charge convient pour tous les sols Dimensions (H x L x P): 103 - 113 x 70 x 70 cm; Hauteur d'assise: 45 - 54 cm; Profondeur d'assise: 46 cm; Largeur d'assise: 49 cm; Hauteur des accoudoirs: 19 - 27 cm; Hauteur du dossier: 61 cm; Capacité de charge: 110 kg
253,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr