hjh OFFICE Chaise de Bureau Design, Ergonomique PALIANO Chaise de Travail avec Dossier croisé Flexible et réglage de la Hauteur d'assise, Gris

HJH Office Chaise de bureau PALIANO – Ergonomique, dossier croisé flexible, réglable, gris

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE Chaise de Bureau Design, Ergonomique PALIANO Chaise de Travail avec Dossier croisé Flexible et réglage de la Hauteur d'assise, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
372,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / siège-selle de cheval PALIANO gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
372,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / siège-selle de cheval PALIANO gris hjh OFFICE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
372,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bureau / siège-selle de cheval PALIANO gris hjh OFFICE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
372,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PALIANO - Siège de bureau de qualité professionnelle Gris

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
373,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Rose
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Chaise de bureau Ergo Line W – Dossier ergonomique, appui-lordose, pivotante, Vert
446,90 €
Comparer 6 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIDDY BASE I - Chaise pivotante pour des enfants Pink / Rose
81,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
hjh OFFICE Chaise de Bureau Design, Ergonomique PALIANO Chaise de Travail avec Dossier croisé Flexible et réglage de la Hauteur d'assise, Gris

Offre la moins chère

Découvrez notre chaise de bureau design et flexible idéale pour le bureau le bureau à domicile et les instituts de beauté. Doté d'un mécanisme de basculement de haute qualité et d'une inclinaison frontale négative il offre un confort optimal et favorise une position assise saine. Le dossier croisé ergonomique assure une mobilité maximale et soulage efficacement la zone des épaules. Il s'adapte parfaitement aux contours du corps et favorise une position assise saine ce qui permet de rester assis confortablement et détendu pendant de longues heures. Le revêtement en tissu robuste du fabricant danois Gabriel séduit par sa finition nordique et sa longévité. Le réglage en continu de la hauteur d'assise permet une adaptation individuelle pour un confort optimal. Le piètement minimaliste à quatre pieds assure une stabilité et une assise sûres. Équipée de roulettes multifonctionnelles à freinage en fonction de la charge la chaise convient à tous les types de sols et permet de se déplacer sans effort sans compromettre la sécurité. Dimensions (H x L x P) : 87 - 97 x 58 x 57 cm ; Hauteur d'assise : 44 - 53 cm ; Profondeur d'assise : 43 cm ; Largeur d'assise : 50 cm ; Hauteur de dossier : 47 cm ; Capacité de charge : 120 kg ; Matière : tissu ; Taille : 150 - 190 cm ; Poids du produit : 111 kg
372,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr