hjh OFFICE Comfiap 830057 Coussin pour Ordinateur Portable avec Barre de Fixation antidérapante Marron 55 x 34 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,45 €
Livraison gratuite

Plateau Coussin de lit pour ordinateur COMFILAP I 55 x 34 cm marron

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison à 5,90 €

Plateau Coussin de lit pour ordinateur COMFILAP I 55 x 34 cm marron hjh OFFICE Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison à 5,90 €

COMFILAP I - Support pour ordinateur portable Marron

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE Comfiap 830057 Coussin pour Ordinateur Portable avec Barre de Fixation antidérapante Marron 55 x 34 cm

Offre la moins chère

Compatible pour toutes les tailles d'appareils courantes jusqu'à 17 pouces Avec plateforme en bambou écologique. Base de coussin confortable avec housse en polyester et rembourrage en billes de polyéthylène Oreiller multifonctionnel pour ordinateur portable: polyvalent comme support pour ordinateur portable ou tablette support pour smartphone table de lecture oreiller de couchage oreiller arrière etc. Organiseur de table efficace: compartiments supplémentaires pour tablettes smartphones stylos et boissons Bande de montage antidérapante intégrée pour fixer un ordinateur portable ou une tablette
64,45 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

hjh OFFICE Comfiap 830057 Coussin pour Ordinateur Portable avec Barre de Fixation antidérapante Marron 55 x 34 cm
64,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE Comfiap 830056 Tapis pour Ordinateur Portable en Bambou Gris 55 x 36 cm
63,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite