hjh OFFICE 830005 TIO-S Marchepied en Plastique avec roulettes Gris Clair Hauteur 30 cm Charge maximale 150 kg

HJH Office Marchepied TIO-S – Plastique, roulettes, Gris clair, Hauteur 30 cm, charge max. 150 kg

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 830005 TIO-S Marchepied en Plastique avec roulettes Gris Clair Hauteur 30 cm Charge maximale 150 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Marchepied / Marchepied à rouleaux petit TIO-S plastique gris hjh OFFICE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marchepied / Marchepied à rouleaux petit TIO-S plastique gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

TIO-S - Tabouret marchepied Gris

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 830005 TIO-S Marchepied en Plastique avec roulettes Gris Clair Hauteur 30 cm Charge maximale 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hjh OFFICE 801204 Escabeau Pliable 2 marches Solid W5 Acier Escabeau, Charge Max. 150 kg, marchepied Pliable, Noir
54,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE 830005 TIO-S Marchepied en Plastique avec roulettes Gris Clair Hauteur 30 cm Charge maximale 150 kg

Offre la moins chère

Capacité de charge élevée: jusqu'à 150 kg Marchepied à rouleaux universel pour l'usage professionnel ou domestique Sous charge les 3 rouleaux sont enfoncés dans l'intérieur Anneau élastique sur le bord inférieur augmente la stabilité et empêche l'utilisateur de glisser involontairement Grande surface de marche avec les rainures antidérapantes pour une position stable
62,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr