hjh OFFICE 619010 roulettes Auto-freinantes pour sols durs, Roues pour Chaise de Bureau, 5X ROLO 11mm/65mm Noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en Pierres, Silencieux et Facile à Monter

HJH Office Roulettes 619010 Auto-freinantes pour sols durs, 11 mm/65 mm, 5x, Noir

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 619010 roulettes Auto-freinantes pour sols durs, Roues pour Chaise de Bureau, 5X ROLO 11mm/65mm Noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en Pierres, Silencieux et Facile à Monter

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,58 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE 619010 roulettes Auto-freinantes pour sols durs, Roues pour Chaise de Bureau, 5X ROLO 11mm/65mm Noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en Pierres, Silencieux et Facile à Monter

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Hjh office 619010 5 roulettes pour sols durs pour siège de bureau 11 mm / 65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hjh office 619010 5 roulettes pour sols durs pour siège de bureau 11 mm / 65 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

5x ROLO 11mm/65mm Sols durs - Roulettes Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5x ROLO MOVE 60 11mm/60mm Sols durs - Roulettes Blanc/Gris
43,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Roulettes ROLO STOP 11 mm/65 mm sols durs 5x Noir
68,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Roulettes pour sols durs ROLO FIX 11 mm/50 mm Pack 5 Auto-freinantes Anti-rayures Noir
68,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
hjh OFFICE 619010 roulettes Auto-freinantes pour sols durs, Roues pour Chaise de Bureau, 5X ROLO 11mm/65mm Noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en Pierres, Silencieux et Facile à Monter

Offre la moins chère

Attention de vérifier le diamètre des tiges: 10 mm ou 11 mm Accomplis les normes DIN EN 12528 et DIN EN 12529 Il s'agit des roulettes auto-freinantes. Grace à lesquelles le mouvement du fauteuil est possible seulement durant son utilisation. Si l'utilisateur se lève le mécanisme de freinage des roulettes s'engage automatiquement pour éviter un mouvement involontaire du fauteuil. Dès que l'utilisateur s'assoit le mécanisme de freinage se débloque et le mouvement du fauteuil est de nouveau possible. Fabriqué en Allemagne Doubles roulettes de grande qualité pour sols durs
35,58 €
amazon-marketplace.fr