5x ROLO FIX 11mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir

HJH Office Roulettes pour sols durs ROLO FIX 11 mm/50 mm Pack 5 Auto-freinantes Anti-rayures Noir

5x ROLO FIX 11mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE 619022 roulettes pour sols durs, Roues pour Chaise de Bureau ROLO Fix 11mm/50mm Auto-freinantes en Position Assise, Protection Contre Les Rayures grâce à Une Surface Souple

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison gratuite

5 roulettes pour sols durs 11mm / 50mm, roulettes sols durs pour siège de bureau, freinage en positi

Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

5 roulettes pour sols durs 11mm / 50mm, roulettes sols durs pour siège de bureau, freinage en positi Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison à 5,90 €
5x ROLO FIX 11mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir

Offre la moins chère

Roulettes spéciales pour vos sols durs de qualité Ces roulettes sont le supplément idéal pour ton nouveau siège de bureau ! Les bandes de roulement avec un revêtement spécial protègent le sol d'éventuelles égratignures et autres dommages qui peuvent être causé par les roulettes classsiques pour moquette. Il est très facile à changer les roulettes : il suffit de prélever le vieux roulettes et enficher les nouvelles! Doubles roulettes de grande qualité, pour sols durs Surfaces de roulement enduites en polyuréthane Freinage en position assise Attention de vérifier le diamètre des tiges: 10 mm ou 11 mm Accomplis les normes DIN EN 12528 et DIN EN 12529 Fabriqué en Allemagne Lors de votre choix, veuillez tenir compte du diamètre correct des goupilles et, dans l'idéal, prenez vos anciens rouleaux comme modèle. Pour un résultat de mesure optimal, nous recommandons de mesurer l'ancien rouleau avec un pied à coulisse.Attention: merci de vérifier le diamètre des tiges avant de passer commande! In
68,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
HJH Office Roulettes ROLO ESD 11 mm/50 mm pour sols durs - 5x Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
HJH Office Roulettes ROLO STOP 11 mm/65 mm sols durs 5x Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
HJH Office Roulettes ROLO ESD 11 mm/65 mm pour sols durs Noir 5x
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €