5x ROLO FREE 10mm/65mm Sols durs - Roulettes Noir

HJH Office – Roulettes ROLO FREE 10 mm/65 mm sans frein pour sols durs, 5x noir

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE 619028 roulettes sans frein pour sols durs, roues pour chaise de bureau, 5x ROLO FREE 10mm/65mm noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en pierres, silencieux et facile à monter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

5x Roulettes pour sols durs sans frein ROLO FREE 10 mm / 65 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

5x ROLO FREE 10mm/65mm Sols durs - Roulettes Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

5x Roulettes pour sols durs sans frein ROLO FREE 10 mm / 65 mm Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 619028 roulettes sans frein pour sols durs, roues pour chaise de bureau, 5x ROLO FREE 10mm/65mm noir, pour parquets, stratifiés, carrelage et sols en pierres, silencieux et facile à monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hjh OFFICE Comfiap 830056 Tapis pour Ordinateur Portable en Bambou Gris 55 x 36 cm
63,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HJH Office Roulettes ROLO No-Noise pour moquette 11 mm/75 mm Lot de 5 Noir
48,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5x ROLO FREE 10mm/65mm Sols durs - Roulettes Noir

Offre la moins chère

Roulettes spéciales pour vos sols durs de qualité Roulettes spéciales pour des sols durs: Doubles roulettes sans frein de grande qualité pour sols durs Surfaces de roulement enduites en polyuréthane Attention de vérifier le diamètre des tiges: 10 mm ou 11 mm Fabriqué en Allemagne Lors de votre choix, veuillez tenir compte du diamètre correct des goupilles et, dans l'idéal, prenez vos anciens rouleaux comme modèle. Pour un résultat de mesure optimal, nous recommandons de mesurer l'ancien rouleau avec un pied à coulisse.Attention: merci de vérifier le diamètre des tiges avant de passer commande! Instructions de montage Cet article sera livré monté Informations du fabricant HJH Office GmbH Christoph-Selhamer-Str. 2, 82362 Weilheim, DE service@buerostuhl24.com 004988192452110
41,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr