HJH Office Roulettes ROLO No-Noise pour moquette 11 mm/75 mm Lot de 5 Noir
5x roulettes pour moquette ROLO No-Noise 11mm / 75 mm roues pour chaises bureau (lot de 5) hjh OFFIC
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison à 5,90 €
5x roulettes pour moquette ROLO No-Noise 11mm / 75 mm roues pour chaises bureau (lot de 5) hjh OFFIC Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE 619018 Lot de 5 roulettes ROLO NO-NOISE Noir 11mm x 75mm Roulettes de chaise pivotante pour moquette
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,30 €
Livraison gratuite
hjh OFFICE 619018 Lot de 5 roulettes ROLO NO-NOISE Noir 11mm x 75mm Roulettes de chaise pivotante pour moquette
2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hjh OFFICE 743018 Caisson à roulettes étroit Color I Acier Blanc Armoire à tiroirs avec roulettes, dossiers Suspendus A4, verrouillable
181,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HJH Office Roulettes ROLO ESD 11 mm/65 mm pour sols durs Noir 5x
63,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HJH Office Roulettes pour sols durs ROLO FIX 11 mm/50 mm Pack 5 Auto-freinantes Anti-rayures Noir
73,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite