STAR-TEC S - Siège de bureau à domicile Noir

HJH Office Siège de bureau STAR-TEC S – à domicile – Noir

STAR-TEC S - Siège de bureau à domicile Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
93,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE Chaise de Bureau avec Dossier Respirant Star-TEC S Chaise pivotante avec Soutien Lombaire Flexible, Tissu/résille, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante STAR-TEC S maille / tissu noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante STAR-TEC S maille / tissu noir hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante STAR-TEC S maille / tissu noir hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STAR-TEC S - Siège de bureau à domicile Noir

Offre la moins chère

STAR-TEC S - L'accent élégant pour votre bureau à la maison!La chaise pivotante STAR-TEC S - un classique pour votre bureau à domicile ! En plus du réglage simple de la hauteur et du confortable mécanisme de basculement, la chaise de bureau simple offre également un design particulièrement attrayant. Les accoudoirs sont particulièrement modernes et s'intègrent parfaitement avec le dossier arqué. La garniture d'assise confortable et la housse en tissu maille respirant garantissent toujours un confort agréable et une ventilation optimale. Mécanisme basculant - Le mécanisme ou la résistance lors de l'inclinaison peuvent être ajustés individuellement au poids de l'utilisateur à travers un bouton rotatif situé sous le siège et peuvent être verrouillés en position verticale. La conception fluide combine de façon transparente les accoudoirs élégamment incurvés avec la forme ergonomique du dossier Hauteur du siège ajustable Siège confortable avec rembourrage agréablement ferme et revêtement en
93,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr