hjh OFFICE Siège de Travail VENDO W Tissu/Fibre synthétique siège de Bureau Ergonomique avec Appui-lordose réglable, Gris, 719242

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
201,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante VENDO W Maille / Tissu gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante VENDO W Maille / Tissu gris hjh OFFICE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

VENDO W - Siège de bureau à domicile Gris

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
202,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE Siège de Travail VENDO W Tissu/Fibre synthétique siège de Bureau Ergonomique avec Appui-lordose réglable, Gris, 719242

Offre la moins chère

Les accoudoirs pratiques peuvent être facilement rabattus vers le haut lorsqu'ils ne sont pas utilisés; Assise confortable et rembourrée avec un revêtement en tissu agréablement doux Mécanisme de basculement - Le mécanisme ou la résistance lors de l'inclinaison s'adapte au poids de l'utilisateur grâce à un bouton rotatif situé sous l'assise et peut être bloqué en position verticale Dossier ergonomique avec appui-lordose réglable en hauteur et revêtement en maille filet respirante Piétement stable et élégant en acier laqué facile à nettoyer; Équipé de roulettes multifonctions à frein dépendant de la charge convient pour tous les sols Dimensions (H x L x P): 113 - 127 x 68 x 68 cm; Hauteur d'assise: 46 - 54 cm; Profondeur d'assise: 50 cm Largeur d'assise: 48 cm; Hauteur du dossier: 55 cm; Hauteur des accoudoirs: 20 - 26 cm; Capacité de charge: 120 kg
201,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr