hjh OFFICE Support d'écran réglable VESA pour 2 écrans de 13 à 32 pouces

Prix total le moins cher
Unknown
43,91 €
Livraison gratuite

Ergomount M2 | jusqu'à 32 pouces | jusqu'à 8 kg - Fixation pour écran Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 5,90 €

Bras de support d'écran Ergomount M2 - Double écran 13-32 pouces, Noir, Acier/Aluminium, 9 kg

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à 5,90 €

Bras de support d'écran hjh OFFICE Ergomount M2 - Double écran 13-32 pouces, Noir, Acier/Aluminium, 9 kg Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE Support d'écran réglable VESA pour 2 écrans de 13 à 32 pouces

Offre la moins chère

Réglable individuellement : le vérin à gaz prend en charge le positionnement en continu des moniteurs pour différents besoins de travail. Large compatibilité : convient aux écrans de 13 à 32 pouces avec VESA 75 x 75 ou 100 x 100 mm et jusqu'à 8 kg de charge par moniteur. Rangement sur le lieu de travail : le montage sur la table laisse plus d'espace pour le clavier, les documents et autres accessoires. S'installe dans toutes les directions : l'inclinaison, l'inclinaison et le réglage de la hauteur permettent un alignement flexible des écrans. Construction robuste : la construction en métal robuste assure un maintien sûr et convient pour une utilisation quotidienne au bureau ou à domicile.
43,91 €
Unknown
amazon-marketplace.fr