Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 115 cm

HKM Couverture pour cheval Ecolight 72866900.0018 – Imperméable, doublure polaire – Bleu foncé

Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 115 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,28 €
Livraison à 6,99 €

HKM 72866900.0018 Couverture Ecolight en Osier avec Doublure Polaire, Bleu foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Couverture imperméable pour cheval Eco Light avec intérieur en laine polaire Hkm

Livrera sous 9 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite
Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 115 cm

Offre la moins chère

imperméablecoupe-venttissu peu salissantrespirabilité: 3.000 ml par m²/24 heurescolonne aquicole 3.000 mmdoublure en fibre polaireplis d'aisance pour une liberté de mouvementcourroies de cuissesgarrot rembourrérabat de queuesangles croisées avec fermetures en métalfermeture métallique avantcoutures soudéesla longueur du dos de la couverture est supérieure de 10 cm à la longueur du dos du cheval
59,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Couverture pour cheval anti-eczéma HKM Security Gris 135 cm
66,61 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Hobby Horsing Couverture Anti-Mouches Turquoise Taille Unique
16,40 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Naples Couverture anti mouches Bleu/Jaune 135
34,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Couverture anti-mouches pour cheval HKM Naples Jaune 155 cm
34,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €