Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 125 cm

HKM Eco Light Couverture d'extérieur Doublure Polaire Bleu Foncé 125 cm

Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 125 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,28 €
Livraison à 6,99 €

HKM Eco Light Couverture d'extérieur Doublure Polaire Bleu Foncé 125 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
79.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Couverture imperméable pour cheval Eco Light avec intérieur en laine polaire Hkm

Livrera sous 9 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite
Couverture d'extérieur pour cheval doublure polaire HKM Eco-Light Bleu 125 cm

Offre la moins chère

imperméablecoupe-venttissu peu salissantrespirabilité: 3.000 ml par m²/24 heurescolonne aquicole 3.000 mmdoublure en fibre polaireplis d'aisance pour une liberté de mouvementcourroies de cuissesgarrot rembourrérabat de queuesangles croisées avec fermetures en métalfermeture métallique avantcoutures soudéesla longueur du dos de la couverture est supérieure de 10 cm à la longueur du dos du cheval
59,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

HKM Eco Light Couverture d'extérieur, 100g Bleu Foncé 135 cm
83,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HKM Couverture légère pour cheval Bleu foncé 105
57,16 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Eco Light Couverture d'extérieur, 100g Bleu Foncé 125 cm
83,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HKM Eco Light Winter Couverture d'extérieur Bleu Foncé 135 cm
66,36 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Eco Light Tapis et couvertures pour cheval Bleu foncé 105
61,41 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €