Frontal pour cheval HKM Rosegold Glamour Style Noir Cheval

HKM Rosegold Glamour Style Frontal Noir/Or Rose Cheval

Frontal pour cheval HKM Rosegold Glamour Style Noir Cheval

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à 6,99 €

HKM Rosegold Glamour Style Frontal Noir/Or Rose Cheval

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Frontalino per briglia inglese modello Rosegold Glamour Style con strass Hkm Spo

Livrera sous 9 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite
Frontal pour cheval HKM Rosegold Glamour Style Noir Cheval

Offre la moins chère

Le frontal pour cheval HKM Rosegold Glamour Style est un accessoire chic et pratique, conçu pour allier élégance et fonctionnalité. Fabriqué avec un soin particulier, cet article reflète l'excellence de la marque HKM, reconnue pour sa passion pour l'équitation et son souci du détail.Ce frontal arbore un décor strass qui lui confère une touche de glamour, parfait pour les compétitions ou les entraînements. Non seulement il est séduisant sur le plan esthétique, mais il est également conçu pour offrir un confort optimal à votre cheval.Frontal avec décor strass : Un design qui apporte une note moderne et sophistiquée.Cuir de qualité : Matériaux soigneusement sélectionnés pour garantir la durabilité et le confort.Bouton pression de sûreté : Une fermeture facile à utiliser qui assure une sécurité maximale pendant l'utilisation.Ce frontal est idéal pour les cavaliers qui souhaitent allier style et performance. Il se marie parfaitement avec une variété de têtières et de mors, permett......
28,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

HKM Rosegold Glamour Style Couverture séchante Gris/Rose 125
53,70 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Rosegold Glamour Style Frontal Brun/Rose Pur-sang
28,01 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HKM Rosegold Glamour Style, Fond 1/1 Alos Culottes d'équitation pour Femme Bleu Foncé/Rose 42
89,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HKM Rosegold Glamour Style Lanières d'éperon Bleu Foncé One Size
21,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HKM Rosegold Glamour Style Couverture séchante Gris/Rose 135
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite